La Comercial, Cufré 1915, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 115,425

R$ ~580,000 / U$S 3,607/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

32

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

4 dias

Visualizações

7

Apartamento En Venta De 1 Dormitorio Con Terraza Y Parrillero En Tres Cruces Entrega Marzo 2027

?️ Unidad 106 – BEAT Tres Cruces

Viví o invertí en una de las zonas con mayor demanda de Tres Cruces Shopping y la Terminal Tres Cruces.
Este apartamento se encuentra sobre Cufré, a pasos de Avenida General Artigas, en un entorno muy buscado por estudiantes y personal de la salud, ideal para renta asegurada.

Unidad 106 – Torre I, al frente

✔️ 32 m² propios
✔️ 7 m² de terraza con parrillero propio
✔️ Cocina definida
✔️ Baño completo

El edificio cuenta con:
? Parrillero de uso común
?️ Gimnasio
? Precio contado: USD 121.500
? Con 5% de descuento: USD 115.425
? Garajes desde USD 17.959
? Sin gastos de conexión

Una unidad perfecta para quien busca un apartamento práctico, moderno y con excelente ubicación.
No te pierdas esta gran oportunidad!
¡Llámenos para conocer más en detalle esta propiedad!
Casandra Ferro
Tel: (092) 894249

M² de terraço

1510655

Apartamento

Oferta

32

72

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

1

1

DT4C1ED

2026-05-12

Localização

115.4к U$S

FDS INMUEBLES
+59897170306
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.