Prado, Av. Millán & Las Violetas, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 75,000

R$ ~377,000 / U$S 1,744/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

43

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

36

Apartamento En Venta De 1 Dormitorio Con Patio Sobre Av. Millan En Prado

Excelente oportunidad de inversión sobre Av. Millán esquina Las Violetas, a pasos del Sanatorio Círculo Católico, con muy buena conectividad y servicios cercanos.

Apartamento sin gastos comunes, con impuestos y contribución muy bajos.

Características del apartamento:

* 43 m² totales
* 1 dormitorio
* Living, comedor
* Cocina con aereo y bajo mesada
* Baño completo
* Buena ventilación y luz natural
* Acceso directo a patio de uso exclusivo de 6 m²
* Posibilidad de colocar escalera y acceder a azotea transitable

La distribución y orientación permiten excelente circulación de aire y luminosidad en todos los ambientes.

Ingreso por corredor al fondo, lo que brinda tranquilidad y silencio a pesar de estar sobre avenida.

Direccion: Av. Millan
Esquina: Las Violetas
Precio de venta: USD 78.000
Sin Gastos comunes
Acepta Banco

No te pierdas esta gran Oportunidad!
¡Llámenos para conocer más en detalle esta propiedad!
Christian Ferreira
Tel: (092)894249

M² de terraço

1505707

Apartamento

Oferta

43

62

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

1

1

VX37527

2026-05-05

Localização

75к U$S

FDS INMUEBLES
+59...306
598...306
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.