La Blanqueada, Calle Monte Caseros & Coronel Lucas Píriz

U$S 162,000

R$ ~814,000 / + $ 6,000 gastos comuns / U$S 3,375/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

48

Ano de construção

2024

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

5 dias

Visualizações

8

Apartamento En Venta C/ Cochera En La Blanqueada

Descubre este encantador apartamento en La Blanqueada, ideal para vivir con comodidad y estilo. Su diseño moderno y funcional lo convierte en una excelente opción para familias e inversores.

Este acogedor inmueble cuenta con 4 ambientes distribuidos en 48 m², que incluyen 2 dormitorios, un baño, cocina y un balcón perfecto para disfrutar del aire libre. Entre sus características destacadas se encuentran:

- Cochera cubierta
- Gastos comunes: UY$6.000

Con solo 2 años de antigüedad y una orientación oeste que garantiza excelente luminosidad, este apartamento es perfecto para quienes buscan calidad de vida y rentabilidad. La propiedad ideal para ti y tu familia te está esperando. ¡No dejes pasar esta oportunidad, contactate ya!

Banheiros

1511000

Apartamento

Oferta

42

2

1

Garagem

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

2024

$6000

ZA976E

2026-05-14

Localização

162к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

La Blanqueada, Calle Monte Caseros & Coronel Lucas Píriz

Confortos de propriedade

Garagem

Ações Adicionais

Platinum
+59897687948
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.