Pocitos, Av.gral Rivera 2600

U$S 126,700

R$ ~636,000 / + $ 3,300 gastos comuns / U$S 2,816/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

45

Ano de construção

2001

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

36

Apartamento En Venta Amoblado De 1 Dormitorio En Pocitos

Descubre este acogedor apartamento en Pocitos, ideal para disfrutar de la tranquilidad y comodidad de la ciudad. Con 45 m2 de superficie total, este espacio ofrece un ambiente cálido y funcional, perfecto para tu estilo de vida.

Características destacadas:
- Superficie total: 45 m2 (41 m2 cubiertos)
- 3 ambientes: 1 dormitorio, 1 baño, cocina
- Comedor y desayunador
- Patio y lavadero
- Aire acondicionado
- Permite mascotas
- Orientación norte
- Disposición contrafrente
- Antigüedad: 25 años
- Gastos comunes: UY$3.300

No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir un apartamento que combina comodidad y ubicación. ¡La propiedad ideal para ti y tu familia te está esperando! Contáctate ya.
Asesor inmobiliario: Luciano Delle Duca
098721829

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1504659

Apartamento

Oferta

41

1

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

2001

$3300

WC440A

2026-05-10

Localização

126.7к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Pocitos, Av.gral Rivera 2600

Confortos de propriedade

Ar Condicionado

Ações Adicionais

Platinum
+59897687948
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.