Cordón, Daniel MuÑoz 2100

U$S 65,000

R$ ~327,000 / U$S 1,016/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

64

Ano de construção

2009

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

63

Apartamento Depósito Cordón Montevideo Imas.uy Ma *

Venta de Apartamento 1 Dormitorio en Cordón, Montevideo

Daniel Muñoz esq. Joaquín Requena

Apartamento , Oficina o Depósito
Superficie 64m²
1 Dormitorio
Living
Comedor
Cocina con muebles Aéreo y Bajo Mesada
Baño
Conexión para Lavarropas
Entrada de Garage para descargar Mercadería

Sin Gastos comunes

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 7.754
Primaria : $ 2.590

Recorrido en Video : https://youtu.be/GmKg2SqOBLk
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/8ynk9eyNn6gxtzzd8

AGENTE INMOBILIARIO: Matías Araujo ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del Pais 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: DEPOSITO, CONEXION PARA LAVARROPAS

XINTEL (IMS-IMS-34535)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1505889

Apartamento

Oferta

64

1

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

2009

D1584C

2026-05-04

Localização

65к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Cordón, Daniel MuÑoz 2100

Inmobiliaria Más
598...797
598...797
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.