Montevideo, Gaboto 1300

$ 33,500

R$ ~4,226 / + $ 4,000 gastos comuns

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

41

Ano de construção

2022

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

57

Apartamento Alquiler Montevideo Imas.uy En

Alquiler de Apartamento de 1 Dormitorio en Cordón, Montevideo

Gaboto Esq. Rodó

Apartamento 1 Dormitorio
Living Comedor con A/ Acondicionado
Cocina Integrada con Bajo y Sobre Mesada
Horno y Anafe, Extractor
Terraza Lavadero con Conexión de Lavarropas
Dormitorio con Placard y A/ Acondicionado
Garage
Gimnasio
Barbacoa
A Estrenar
Precio Ménsula $33.500 bonificado hasta Julio 2026 por $4.500 = $ 29.000

Gastos comunes: $ 4.000
Incluyen: Portero, Videovigilancia, OSE, Saneamiento, Mantenimiento, Limpieza, Amenities

GARANTIAS: PORTO SEGURO.

Recorrido en Video : https://youtu.be/YTzYgZYqpAE
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/M5dkAcGFV4LgLC4HA

AGENTE INMOBILIARIO: Eduardo Navarro - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-34300)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

Banheiros

1515947

Apartamento

Aluguel

41

1

1

Garagem

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

2022

$4000

QC98B8

2026-05-04

Localização

33.5к $

Localização

Montevideo

Endereço

Montevideo, Gaboto 1300

Inmobiliaria Más
+59...701
598...701
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.