Centro, Andes 1300

$ 25,500

R$ ~3,217 / $ 411/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

M² construído

62

Ano de construção

1975

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

27

Alquiler! Apartamento 2 Dormitorios En El Centro

Corredor Responsable: -
Contacto: Nicolás Calzada
Propiedad estratégicamente ubicada en pleno corazón del Centro de Montevideo, sobre calle Andes, excelente oportunidad para quienes buscan establecerse en el barrio.

CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES

• Superficie total construida de 62 m², distribuidos en 57 m² cubiertos y 5 m² de balcón.
• Ubicación privilegiada en edificio de 12 pisos, primer piso
• Estado general: completamente refaccionado

DISTRIBUCIÓN INTERIOR

• Dormitorio principal con placard
• Segundo dormitorio funcional, muy luminoso.

• Edificio con buena conservación

Gastos comunes: $4800
Tributos domiciliarios: $ 1600 aprox

No dudes en coordinar tu visita!
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

Quartos de dormir

1504385

Apartamento

Oferta

2

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

1975

W846DA

2026-05-08

Localização

25.5к $

Localização

Montevideo

Endereço

Centro, Andes 1300

Ações Adicionais

RE/MAX
59895148431
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.