Santa Monica, Calle 2 Entre Guillemina Y Clara

U$S 48,000

R$ ~241,000 / U$S 138/m2

Banheiros

1

M² construído

348

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

41

Venta Lote Santa Monica , Vista Lateral A Laguna Ji

Lote en venta en Sta. Mónica, a 5 minutos de José Ignacio. Con 348 m² de superficie total, 12 de frente y 29 de fondo , este lote arbolado, cuenta con vistas laterales a la laguna de José Ignacio.
Referencia Interna : Tera-5527

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

1500164

Terra

Oferta

3482

Banheiros

Referência

Atualizada

1

E73BCA

2026-04-28

Localização

48к U$S

Localização

Maldonado

Endereço

Santa Monica, Calle 2 Entre Guillemina Y Clara

Ações Adicionais

Wave Real Estate
598...002
598...002
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.