U$S 166,000

R$ ~834,000 / + U$S 400 gastos comuns / U$S 3,320/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

50

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

2 dias

Visualizações

6

Venta De Apartamento De 1 Dormitorio En Mansa, Punta Del Este, 50 M²

Apartamento de 1 dormitorio ubicado en la zona Mansa de Punta del Este, en el departamento de Maldonado. Cuenta con una superficie aproximada de 50 m², distribuidos de forma funcional para uso residencial.

La unidad dispone de 1 baño y ambientes pensados para la vida diaria, con espacios que permiten organizar área de descanso y de estar. Su ubicación en la Mansa lo sitúa en una zona residencial consolidada de Punta del Este.

Se trata de una opción práctica para quienes buscan un apartamento de dimensiones moderadas, con un dormitorio y un baño, en una de las áreas tradicionales del balneario.

La propiedad ofrece una base cómoda para residir o pasar temporadas en Punta del Este, con la posibilidad de adaptar la distribución interior según las necesidades de uso.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² de terraço

1509906

Apartamento

Oferta

45

52

Quartos de dormir

Banheiros

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

1

U$S400

LBBEE4

2026-05-14

Localização

166к U$S

Kosak Inversiones Inmobiliarias
+59892110025
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.