La Barra, Carlos Roldan Y A. Del Cioppo - La Barra

U$S 390,000

R$ ~1,960,000 / U$S 2,063/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

M² construído

189

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

3 dias

Visualizações

6

Venta Casa 4 Dormitorios A 300 Metros De Playa En La Barra

Casa con Piscina a Pasos del Mar en La Barra

Descubre la oportunidad de vivir momentos inolvidables en esta encantadora casa ubicada en La Barra, a solo 300 metros de la playa. Este espacio ha sido diseñado para ofrecerte confort y tranquilidad en un entorno natural privilegiado.

La propiedad cuenta con 4 dormitorios, de los cuales 2 son suites, 3 baños completos en total, brindando capacidad para 9 personas en 7 camas. Ideal para disfrutar en familia o con amigos, cada rincón de esta casa está pensado para el descanso y la convivencia.

La amplia cocina se integra perfectamente con el living y el comedor, creando un ambiente acogedor y funcional, ideal para compartir momentos especiales. Con un terreno de 490 m² y 189 m² edificados, tendrás el espacio necesario para disfrutar al aire libre y aprovechar al máximo los días soleados.

No dejes pasar la oportunidad de hacer de este lugar tu nuevo hogar. Consulta con nuestros asesores y descubre todo lo que esta propiedad tiene para ofrecerte. ¡Tu refugio en la costa te espera!

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2732

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1509625

Lar

Oferta

189

4902

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

4

3

V80497

2026-05-14

Localização

390к U$S

Localização

Maldonado

Endereço

La Barra, Carlos Roldan Y A. Del Cioppo - La Barra

Confortos de propriedade

Fogão a Lenha

Piscina

Ar Condicionado

Lavanderia

Ações Adicionais

Nefertiti Propiedades
096421421
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.