Sauce de Portezuelo, Av. De Los Ceibos

U$S 120,000

R$ ~603,000 / U$S 3,077/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

39

Ano de construção

2025

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

3 dias

Visualizações

6

Venta Casa A Estrenar En Sauce De Portezuelo

Descubre la serenidad de vivir a solo 300 metros del mar en esta encantadora propiedad ubicada en Sauce de Portezuelo. Ideal para quienes buscan un escape tranquilo o una inversión en el paraíso.

Esta acogedora casa de 39 m² con deck también de 39 m² se encuentra en un terreno de 405 m², ofreciendo un amplio espacio para disfrutar de la naturaleza y el aire libre. Con un diseño funcional, cuenta con un dormitorio con placard y un baño completo, así como una cocina americana con mesada Silestone con pileta, anafe y campana. Previsión para lavarropas .

Estructura de wood frame sobre plates de hormigón. Exterior revestimiento de panel tipo siding vertical. Cubierta Isopanel. Interior paredes y cielorraso de yeso. Piso flotante. Baño revestido porcelanato. Deck de eucalipto clear tratado.

Totalmente equipada con Sillón cama 2 plazas en living - 2 juegos de sábanas y 4 almohadas - 2 juegos de toalla grande y chica -

Secador de pelo . Ademas cuenta con Wifi, alarma, aire acondicionado, TV - calefón - Mesa con 4 sillas mesada silestone con pileta, anafe y campana. Previsión para lavarropas . Al fondo una Parrilla quemador exterior, portera.

Imagina tus mañanas comenzando con el sonido de las olas y tus tardes disfrutando de la brisa marina. Esta propiedad es el lugar perfecto para relajarte y desconectar de la rutina.

Consulta con nuestros asesores

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2629

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1509630

Lar

Oferta

39

4052

1

Banheiros

Ano de construção

Distância do mar

Referência

Atualizada

1

2025

300 m

UAE32F

2026-05-14

Localização