Santa Monica, Santa Monica Ruta Al Mar

U$S 2,000,000

R$ ~10,100,000 / U$S 1,170/m2

Banheiros

1

M² construído

1709

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

28

Terreno En Santa Monica Sobre El Mar

Excelente Terreno en venta de 1709m² en Santa Mónica sobre el mar.

Consulte con nuestros asesores

Capital Real Estate - La Barra

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40123

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

1505047

Terra

Oferta

17092

Banheiros

Referência

Atualizada

1

PF3FC7

2026-05-14

Ações Adicionais

Capital Real Estate
+59...656 +59...802 +59...227
598...802
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.