Balneario Buenos Aires, Calle 28, Balneario Buenos Aires

U$S 37,000

R$ ~186,000 / U$S 123/m2

M² construído

300

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

85

Terreno En Balneario Buenos Aires

Terreno en Balneario Buenos Aires en la calle 28.
Excelente ubicación.
Superficie: 300 m2 (10 x 30 m)

Código de referencia: VLA8002206

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1499692

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

3002

S94225

2026-05-01

Localização

37к U$S

Localização

Maldonado

Endereço

Balneario Buenos Aires, Calle 28, Balneario Buenos Aires

Ações Adicionais

Vista Inmobiliaria
+59...233 +59...459
598...233
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.