U$S 250,000

R$ ~1,260,000 / U$S 1,894/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

M² construído

132

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

79

Oportunidad Para Inversores - 3 Padrones Renta Anual

Ubicada sobre calle 18 de julio a 2 cuadras de la plaza de Maldonado.

Propiedad con 3 padrones en un total de 348 m2 y 132 m2 totales construidos.

Es un local al frente y 2 casas de 2 dormitorios con patio cada una.

Hay posibilidad de construir una segunda planta en una de ellas, además.

Referencia Interna : Tera-578

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1495236

Lar

Oferta

132

3482

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

4

3

TD87FC

2026-05-05

Localização

250к U$S

Localização

Maldonado

Endereço

Maldonado

Ações Adicionais

Piñeyrua Propiedades
+59899712932
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.