Piriápolis, Calle Defensa Esq Urquiza

U$S 145,000

R$ ~728,000 / U$S 2,071/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

M² construído

70

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

51

Diefe 3- Casa En Venta En Piriápolis, A Estrenar, Dos Dormitorios, Un Baño. Parrillero Cubierto.

Excelente opción en Piriápolis, ubicada a minutos del centro y con cercanía a todos los servicios, en un entorno ideal para vivir todo el año. Desarrollado en régimen de propiedad horizontal. Su predio esquina de 166 m² con 70 m² en construcción en steel framing con techo de isopanel. Su distribución es funcional y bien aprovechada: living-comedor, cocina, pasillo que conduce a dos cómodos y prácticos, dormitorios. Importante oportunidad, con gran potencial tanto para vivienda permanente como para inversión en renta. Por más información o para coordinar una visita, no dudes en consultarnos.
Referencia Interna : Tera-2896

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1506265

Lar

Oferta

70

1662

Quartos de dormir

Banheiros

Distância do mar

Referência

Atualizada

2

1

menos de 1.000 m

L6E7CC

2026-05-02

Localização

145к U$S

Paulo Alvez
+59...240 +59...747
598...240
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.