U$S 880,000

R$ ~4,420,000 / U$S 12,055/m2

Banheiros

1

M² construído

73

Tipo de propriedade

Fazenda ou campo

mais do que

3 semanas

Visualizações

137

Chacra En Pueblo Edén

Descubre esta exclusiva chacra en la serenidad del Pueblo Edén, ideal tanto como refugio de paz personal como una excelente oportunidad de inversión. Está ubicada a solo 48 km de la ciudad de Punta del Este y a 140 km de Montevideo, abarcando una superficie total de 73 hectáreas con 5965 m², rodeada de pura naturaleza. Es perfecta para aquellos que buscan desconectar del bullicio de la ciudad. No dudes en contactarnos para más información.
Referencia Interna : Tera-28

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1496559

Fazenda ou campo

Oferta

Banheiros

Referência

Atualizada

1

TC6FC4

2026-04-21

Localização

880к U$S

Localização

Maldonado

Endereço

Pueblo Edén

Ações Adicionais

Paulo Alvez
+59899852240
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.