Piriápolis, Av Francisco Piria Piriápolis

U$S 380,000

R$ ~1,910,000 / U$S 2,171/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

2

M² construído

175

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

60

Casa En Venta Piriápolis 5 Dormitorios Y 2 Baños

¡¡EXELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN!!

-Propiedad en 2 plantas a minutos de la playa totalmente amoblada.

Planta baja:

- 3 dormitorios

- 1 baño

Planta alta:

- 2 dormitorios

- 1 baño

-Balcón

715mt² de terreno

175mt² construidos
Referencia Interna : Tera-14409

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1499133

Lar

Oferta

175

7152

Quartos de dormir

Banheiros

Distância do mar

Referência

Atualizada

5

2

menos de 1.000 m

J2F421

2026-05-03

Localização

380к U$S

Localização

Maldonado

Endereço

Piriápolis, Av Francisco Piria Piriápolis

Confortos de propriedade

Fogão a Lenha

Ações Adicionais

SíPUNTA Servicios Inmobiliarios
424...697
598...092
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.