U$S 790,000

R$ ~3,970,000 / U$S 1,975/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

4

M² construído

400

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

3 semanas

Visualizações

125

Casa En Venta, Lugano, Punta Del Este, 4 Dormitorios. - Ref : Eqp8161

Descubre esta impresionante casa en Lugano, Punta del Este, tranquilidad y sofisticación que redefine el concepto de hogar. Con un diseño pensado para el descanso y el disfrute, esta propiedad es ideal para familias o grupos que buscan crear recuerdos inolvidables.

4 Dormitorios, 4 Baños, 4 Suites. Amplio Living, Comedor perfectos para compartir momentos especiales, cocina equipada para una vida cómoda y funcional.

3500 m² de terreno rodeado de naturaleza con una construccion de 400 m² de elegancia y confort, diseñados para disfrutar de cada rincón.

No dejes pasar la oportunidad de vivir en uno de los destinos más exclusivos de la costa uruguaya. Consulta con nuestros asesores y da el primer paso hacia tu nuevo hogar en Punta del Este. ¡Te esperamos!
Referencia Interna : Tera-8161

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1496537

Lar

Oferta

400

35002

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

4

4

V578E7

2026-04-22

Ações Adicionais

Equipo Inmobiliario
+59898662874
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.