Portezuelo, Ruta Interbalnearia Km 108

U$S 750,000

R$ ~3,770,000 / U$S 3,750/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

M² construído

200

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

58

Casa En Venta En Laguna De Los Cisnes, Punta Ballena - Ref : Pbi15806

Casa a estrenar en Laguna de los Cisnes, con privilegiada vista a la laguna y orientación norte, que garantiza excelente iluminación natural durante todo el día.

Implantada sobre terreno de 5.013 m², con 200 m² edificados y estacionamiento. Propiedad apta para mascotas, en entorno tranquilo y exclusivo.

Desarrollada en una planta, cuenta con living comedor amplio, comedor diario y cocina bien equipada. Dispone de 3 dormitorios en suite, todos con vestidor, más toilette.

En el exterior ofrece jardín, piscina, solárium y parrillero con barbacoa, ideales para disfrutar del entorno natural. Terraza con vista y lavadero independiente.

Equipada con losa radiante, estufa a leña y aire acondicionado. Se entrega amoblada.

Es importante tener en cuenta que la información, los datos, gastos y las fotos que se proporcionan en nuestra plataforma pueden no estar actualizados, haber sufrido modificaciones o tener diferencias con la realidad.

En este sentido, te recomendamos que te contactes con nuestros asesores para obtener información actualizada y precisa sobre las propiedades que te interesan.

Referencia Interna : Tera-15806

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1506428

Lar

Oferta

200

50132

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

3

3

P27ED5

2026-05-08

Localização

750к U$S

Localização

Maldonado

Endereço

Portezuelo, Ruta Interbalnearia Km 108

Punta Ballena Inmobiliaria
+59...631
598...631
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.