U$S 630,000

R$ ~3,170,000 / + U$S 1,100 gastos comuns / U$S 3,706/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

M² construído

170

Ano de construção

2011

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

65

Casa En Barrio Privado - Punta Del Este

3 Dormitorios 2 Baños 1 Suites

Cocina : Cocina, Living , Comedor

Terreno : 1140 m2

Edificado : 170 m2

aire acondicionado en cuarto principal y living comedor.

losa radiante eléctrica.

Gastos comunes mensuales aprox U$S 360.

Consulte con nuestros asesores.

Referencia Interna : Tera-4260

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1505989

Lar

Oferta

170

11402

3

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

2

2011

U$S1100

V91EEF

2026-05-04

Confortos de propriedade

Fogão a Lenha

Ações Adicionais

Address inmobiliaria sas
424...763 095...646
598...646
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.