U$S 495,000

R$ ~2,490,000 / U$S 1,260/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

2

M² construído

393

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

20

Casa A La Venta En Jardines De Córdoba, 4 Dormitorios Punta Del Este

Tu Refugio en Jardines de Córdoba: Elegancia y Confort en Punta del Este

Descubre esta excepcional casa en el corazón de Jardines de Córdoba, un lugar donde la tranquilidad se encuentra con la sofisticación. Con un amplio terreno de 900 m² y 393 m² construidos, esta propiedad es el espacio ideal para disfrutar de la vida en familia y crear recuerdos inolvidables.

**Características destacadas:**

- **4 Dormitorios:** Espaciosos y luminosos, perfectos para el descanso y la intimidad.

- **2 Baños:** Diseñados con estilo y funcionalidad, brindando comodidad para todos.

- **Cocina, Living y Comedor:** Áreas integradas que fomentan la convivencia, ideales para recibir a amigos y familiares.

La casa se encuentra rodeada de naturaleza, ofreciendo un ambiente sereno y privado, a solo minutos de las playas y servicios que Punta del Este tiene para ofrecer.

No dejes pasar la oportunidad de vivir en este maravilloso hogar. **Consulta con nuestros asesores y agenda tu visita hoy mismo.** ¡Tu nuevo comienzo te espera!
Referencia Interna : Tera-3208

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1511147

Lar

Oferta

393

9002

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

4

2

YEB3EE

2026-05-09

Confortos de propriedade

Piscina

Ações Adicionais

AgroPunta
+59892512830
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.