San Carlos, Vecinal Aserradero Perez 4

U$S 648,000

R$ ~3,260,000 / U$S 18,000/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

36

Tipo de propriedade

Fazenda ou campo

Publicado

3 dias

Visualizações

7

Campo De 36 Hectareas En Ruta 39

Este campo de 36 hectáreas es una oportunidad única para quienes buscan un espacio amplio y versátil, sin la distancia del asfalto.

Casa con 3 dormitorios y 2 baños, es ideal para una familia que valora la comodidad y el contacto con la naturaleza. El acceso asfaltado facilita tanto la construcción de una vivienda como el desarrollo de actividades productivas.

El galpón y el tanque de agua añaden valor a esta propiedad, garantizando que todas tus necesidades estén cubiertas.

Características Destacadas:

Superficie total de 36 ha
3 dormitorios y 2 baños
Acceso directo al asfalto
Galpón y tanque de agua incluidos
cachimba
perforacion para pozo de agua realizada
100m costa al arroyo
Horarios de contacto 24 horas
Lorena Gauna , Shark

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

Quartos de dormir

1510000

Fazenda ou campo

Oferta

2

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

1

JA4383A

2026-05-13

Localização

648к U$S

Localização

Maldonado

Endereço

San Carlos, Vecinal Aserradero Perez 4

Confortos de propriedade

Jacuzzi

Área de Churrasco

Terraço

Ações Adicionais

Imperium
59897155754
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.