Manantiales, Ruta 10 100

U$S 550,000

R$ ~2,770,000 / U$S 547/m2

Banheiros

1

M² construído

1005

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

44

(bpv-bpv-11120) Lote En Venta 0 Ambientes 0 Dormitorios

Lote en venta sobre lago en La Carolina del Mar, Manantiales

Descubre la oportunidad de construir tu hogar en este impresionante lote de 1005m² ubicado en el exclusivo barrio Carolina del Mar en Manantiales, Uruguay.

Este lote ofrece una ubicación privilegiada y un entorno natural excepcional que lo convierten en el lugar perfecto para construir la casa de tus sueños.

Carolina del Mar, urbanización que destaca por su ubicación en el centro de Manantiales, a tan solo pasos de su destacada gastronomía, servicios y el mejor amenitie, las playas. Olvídate del bullicio del tránsito tanto en verano como el resto del año yendo caminando a cada uno de estos lugares.

Una urbanización diseñada por el destacado estudio de arquitectura Obra Prima, pocos terrenos y nuevas residencias de lujo costero, acompañaran tu inversión y tu nuevo hogar.

Posibilidad de adquirir lote lindero

¡Contáctanos para más información

XINTEL (BPV-BPV-11120)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1500094

Terra

Oferta

Banheiros

Referência

Atualizada

1

F22EC7

2026-04-29

Localização

550к U$S

Localização

Maldonado

Endereço

Manantiales, Ruta 10 100

Ações Adicionais

Beba Páez Vilaró
598...604
598...604
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.