Playa Mansa Pinares, Apto En Venta 0 Dormitorios Con Dependencia Frente Al Mar

U$S 560,000

R$ ~2,820,000 / + $ 700 gastos comuns / U$S 3,294/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

1

M² construído

170

Ano de construção

2008

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

5 dias

Visualizações

14

Apartamento En Venta Vista Al Mar C/ Cochera En Pinares

Exclusivo apartamento en venta en Pinares, Punta del Este, con una inmejorable ubicación frente al mar. Este elegante inmueble, de 170 m² ofrece 4 ambientes que incluyen 3 dormitorios, una dependencia de servicio con baño privado, y 4 baños en total. Su diseño contemporáneo y funcional se complementa con un amplio balcón que invita a disfrutar de la brisa marina y las vistas panorámicas.

El edificio cuenta con amenities de primer nivel, incluyendo piscina climatizada y piscina exterior con solarium y parrillero, ideales para disfrutar de momentos de relax y entretenimiento. Además, ofrece un gimnasio y un área de cine para el esparcimiento de toda la familia. La propiedad está equipada con aire acondicionado, calefacción, y cuenta con cochera cubierta, lo que brinda comodidad y seguridad. Los gastos comunes U$S700, Contribución $80000 y Primaria $16.800.

Su ubicación privilegiada, frente a la playa, lo convierte en una opción ideal tanto para vivir todo el año como para disfrutar de escapadas en familia. No pierda la oportunidad de invertir en este extraordinario inmueble.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

Banheiros

1510758

Apartamento

Oferta

130

4

3

Garagem

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

2008

$700

KEEF05

2026-05-14

Localização

560к U$S

ALPHA REALTORS
59899170152
+59893330777
Objeto similar