Santa Ana, Sábalos, Santa Ana Departamento De Colonia, Uruguay

U$S 165,000

R$ ~829,000 / U$S 878/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

M² construído

188

Ano de construção

2008

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

121

Venta De Casa De 3 Dormitorios, Piscina, Jacuzzi En Santa Ana, Colonia

Tu casa soñada en Santa Ana: 1.592 m² con piscina climatizada, barbacoa y jacuzzi

Descubre este oasis privado en el corazón boscoso de Santa Ana. Esta residencia de 188 m² se implanta sobre un terreno privilegiado de 1.592 m², ofreciendo el equilibrio perfecto entre naturaleza y confort absoluto.

Se entrega totalmente equipada y lista para disfrutar.

El interior destaca por su calidez, con un living con estufa a leña, tres dormitorios —incluyendo suite principal— y un área dedicada exclusivamente al relax con jacuzzi. Para tu bienestar, cuenta con cuatro aires acondicionados (dos Inverter).

El exterior es tu propio club privado: piscina climatizada con cerramiento de madera y próximo PVC para usar todo el año y un gran parrillero para tus reuniones. Es la opción ideal tanto como residencia permanente como inversión de alta rentabilidad en un balneario en pleno auge.

Documentación en regla.

No dejes pasar esta oportunidad única de vivir o invertir en un paraíso de tranquilidad. ¡Contáctanos hoy mismo para coordinar tu visita!

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1495978

Lar

Oferta

188

15922

3

Banheiros

Ano de construção

Distância do mar

Referência

Atualizada

2

2008

menos de 1.000 m

EC247F

2026-05-11

Localização

165к U$S

CAROLINA CABALLERO
+598097215085
Objeto similar