Colonia Nicolich, Los Pinos Y Victoria De Carrasco S/n

U$S 198,000

R$ ~994,000 / U$S 79/m2

Banheiros

1

M² construído

2500

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

46

Ventaterreno Colonia Nicolich 2500m2 Oportunidad

Corredor Responsable: -
Contacto: Rodrigo Fort Etchamendi
Se vende lote de 2.550m2 en Colonia Nicolich a dos cuadras de la carretera 102, detrás del Aeropuerto internacional de Carrasco.

Es una zona en franco crecimiento por su cercanía a Zona Franca y otros polos de actividad
muy dinámica.

Se trata de una zona donde hay fábricas y galpones de almacenamiento (altura máxima de 8,5 metros).

Excelente oportunidad de desarrollo de galpones depósitos, viviendas, complejos deportivos, centros educativos, etc.

El Lote da al frente de la calle Los Pinos esquina Victoria de Carrasco.

A 5 minutos de Zona Franca Parque de las Ciencias y Aeropuerto.

Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

1500068

Terra

Oferta

25002

Banheiros

Referência

Atualizada

1

C44A7E

2026-04-29

Localização

198к U$S

Localização

Canelones

Endereço

Colonia Nicolich, Los Pinos Y Victoria De Carrasco S/n

Ações Adicionais

RE/MAX
099...750
598...750
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.