Barros Blancos, San Ramón Esq. Progreso

U$S 70,000

R$ ~352,000 / U$S 986/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

M² construído

71

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

3 dias

Visualizações

6

Venta Casa 2 Dormitorios En Barros Blancos

Oportunidad De Adquirir Su Inmueble a muy buen precio, Ubicada En Barros Blancos esta casa de 2 Dormitorios en un terreno de 401 m2 y 71 m2 Construidos en Isopanel

La propiedad cuenta con living-comedor, 2 dormitorios y un baño. Construida en isopanel, es amplia y luminosa.

Cuenta con un cobertizo para vehículo, cercada y con árboles en las áreas verdes.

Consulte no molesta.

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2733

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1509634

Lar

Oferta

71

4012

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

2

1

AFA03F

2026-05-14

Localização

70к U$S

Nefertiti Propiedades
096421421
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.