Shangrilá, Shangrila

U$S 240,000

R$ ~1,210,000 / U$S 3,934/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

61

Ano de construção

2025

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

2 dias

Visualizações

6

Venta Apartamento Shangrilá Un Dormitorio

Apartamento en venta frente a la rambla de Shangrilá, en una ubicación privilegiada con vista directa a la playa y un entorno ideal para disfrutar de la tranquilidad y el mar durante todo el año.

La propiedad cuenta con un dormitorio, living-comedor luminoso, cocina integrada y una amplia terraza de 15 m² con parrillero y una excelente vista a la playa, perfecta para disfrutar reuniones o momentos de descanso. Además, dispone de cochera.

Tiene 61 m² totales y es una muy buena opción tanto para vivienda permanente como para inversión, combinando comodidad, ubicación y una de las mejores vistas de la zona

CAP8041196

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1509552

Apartamento

Oferta

46

1

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

1

2025

RAFBCF

2026-05-14

Localização

240к U$S

CASAGRANDE
+59897434951
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.