Solymar, Cordoba, Ciudad De La Costa Departamento De Canelones, Uruguay

U$S 135,000

R$ ~678,000 / U$S 2,935/m2

M² construído

46

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

77

Hermosa Casa De Un Dormitorio En Solymar A Una Cuadra De Giannattasio

Preciosa casa de un dormitorios, un baño, living comedor con cocina integrada. Espacio verde con parrillero.
Construcción tradicional con techo de isopanel.
Ventanas de DVH. Se entregan con rejas en todas las aberturas.
Muebles de la cocina bajo y sobre mesada.
Precioso jardín y cochera.
Cerco perimetral con rejas y portón automático.
Precio de venta: U$S 135.000
Acepta préstamo bancario.
Amparado por la ley de Vivienda promovida no. 18.795 con exoneración de impuestos (IRPF-ITP).
Fecha de entrega julio 2026.
El estado actual de la obra es bastante avanzada, se puede visitar.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

1499850

Lar

Oferta

46

M² da terra

Referência

Atualizada

1562

US44D4E

2026-05-01

Localização

135к U$S

Localização

Canelones

Endereço

Ações Adicionais

Costanera inmobiliaria y Escribania
+59...780
598...780
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.