La Juana, La Juana

U$S 410,000

R$ ~2,060,000 / + $ 11,000 gastos comuns / U$S 3,280/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

125

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 mês

Visualizações

89

Casa En Venta A Estrenar En Barrio La Juana

Ubicada en lote central, con jardín de orientación Oeste.
Arquitectura Moderna: 125 m² interiores + 40 m² de pérgola techada con parrillero y anafe.
Living comedor con amplios ventanales de piso a techo (DVH) que conectan con el exterior.-Cocina de Alta Gama
3 dormitorios con placares (principal en suite con vestidor), 2 baños completos + toilette.-Losa radiante y agua caliente.-Estufa de alto rendimiento. Vivirás en un barrio en pleno crecimiento con seguridad 24 hs, plaza para niños, supermercado interno y futura infraestructura deportiva (Padel, Tenis y Club House). (CW248547)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1481142

Lar

Oferta

125

9002

3

Banheiros

Garagem

Gastos comuns

Referência

Atualizada

3

2

$11000

C5C950

2026-04-23

Localização

410к U$S

Paula Cruz
+59...278
598...278
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.