La Paloma, Los Sauces

U$S 169,000

$ ~6,730,000 / U$S 141/m2

Dormitorios

3

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

1200

Año de Construcción

1993

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

33

Casa En Venta O Permuta En La Paloma, Rocha.

VENTA DE PROPIEDAD EN LA PALOMA, ROCHA – ZONA ANACONDA

Se ofrece a la venta destacada residencia ubicada en La Paloma, Rocha, en la zona Anaconda, entre Avenida del Navío y Avenida Ploma.

La propiedad se compone de dos padrones contiguos (N.º 4431 y N.º 4432) que conforman una superficie total de 1.200 m². La casa, totalmente amueblada y en muy buen estado de conservación, cuenta con 33 años de antigüedad.

• Cancha de básquet

Precio de venta: USD 165.000

Una excelente oportunidad de inversión o residencia permanente en una zona de alta valorización, con entorno natural, tranquilidad y buena conectividad.

Para mayor información o coordinación de visitas, contáctese con nuestra oficina.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1505295

Casa

Venta

1200

4

2

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

1

1993

SA47CB

2026-05-13

Ubicación

169к U$S

Inmobiliaria Panteal
598...108
598...108
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.