Malvín, Rambla O\'higgins 4900

U$S 375,000

$ ~15,000,000 / U$S 1,563/m2

Baños

1

M² edificados

240

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

2 semanas

Vistas

44

Venta Terreno Rambla De Malvín

Corredor Responsable: - Contacto: Carolina Mezzetta Padrón único sobre la Rambla de Malvín! Superficie del predio: 240 m2. Frente: 8.55 metros. Altura permitida: 13,5 metros más gálibo. F.O.S. (factor de ocupación del suelo): 50%. Compartimos con todos los colegas! Comisión inmobiliaria: 3% más iva. Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1500157

Terreno

Venta

2402

Habitaciones

Baños

Referencia

Actualizado

1

1

E58D6E

2026-04-28

Ubicación

375к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Malvín, Rambla O\'higgins 4900

Acciones Adicionales

RE/MAX
099...192
598...192
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.