U$S 430,000

$ ~17,200,000 / U$S 3,162/m2

Dormitorios

2

Baños

1

M² edificados

136

Año de Construcción

2024

Tipo de Propiedad

Local Comercial

hace más de

2 semanas

Vistas

71

Venta Local Comercial 18 De Julio Y Plaza Del Entrevero

Ubicado sobre 18 de Julio esquina Julio Herrera y Obes, en una zona de alto tránsito peatonal y excelente visibilidad.

Cuenta con 136 m² totales, distribuidos en 68 m² de planta baja y 68 m² de entrepiso, ofreciendo una distribución funcional para diversos rubros comerciales.

Amplia vidriera al frente y gran exposición en uno de los puntos más dinámicos de la ciudad. Ideal para marcas, oficinas comerciales o emprendimientos que busquen presencia y circulación constante.

Kosak Inversiones Inmobiliarias

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1499642

Local Comercial

Venta

136

3

Baños

Dormitorios

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

2

2024

MC01E6

2026-05-12

Ubicación

430к U$S

Kosak Inversiones Inmobiliarias
096...750
598...750
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.