U$S 320,000

$ ~12,800,000 / U$S 853/m2

Baños

1

M² edificados

375

Año de Construcción

1993

Tipo de Propiedad

Oficina

hace más de

1 semana

Vistas

34

Venta De Oficina En Centro

ACSA VENDE, oficina en Plaza Independencia
Plaza independencia y Juncal

El inmueble cuenta con 375 m2 totales
Tercer piso, al frente.

Amplia oficina, pisos en hormigon, faltan terminaciones
Baño, pendiente de realizar revestimiento y colocacion artefactos.

Comision inmobiliaria 3% + iva Ref-Acsa: #33431

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1505615

Oficina

Venta

375

1

Baños

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

1993

G809D9

2026-05-05

Ubicación

320к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Centro

Acciones Adicionales

ACSA
290...241
598...409
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.