Sayago, Marconi Y Cno. Gral. Maximo Santos, Montevideo

U$S 120,000

$ ~4,780,000 / U$S 245/m2

Dormitorios

2

Baños

1

M² edificados

490

Año de Construcción

1996

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 mes

Vistas

166

Venta De Casa 2 Dormitorios En Sayago

Casa en Sayago, un lugar donde la calidez del hogar se une a la funcionalidad. Con una superficie total de 490 m², esta propiedad ofrece un amplio terreno que invita a disfrutar de momentos al aire libre y a crear un espacio personal a tu medida.

Características destacadas:

- 2 Dormitorios: Espacios luminosos y acogedores, perfectos para el descanso y la intimidad familiar.
- 1 Baño: Diseñado para ofrecer comodidad y practicidad.
- Cocina Semi-Integrada: Un ambiente que fomenta la convivencia, permitiendo que la cocina y el comedor se conecten de manera fluida.
- Living y Comedor: Áreas amplias que brindan la posibilidad de disfrutar de momentos en familia o recibir a amigos con total comodidad.
- Equipamiento: Incluye placard en la cocina y en el dormitorio, optimizando el espacio y brindando soluciones de almacenamiento.

Esta propiedad no solo es un lugar para vivir, sino un espacio donde podrás construir recuerdos y disfrutar de la vida en comunidad.

No dejes pasar la oportunidad de conocer tu futuro hogar. ¡Contacta con nuestros asesores hoy mismo al teléfono (092) 634 965 para obtener más información y programar una visita! Referencia Interna : Tera-12088

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1477572

Casa

Venta

490

4902

3

Baños

Dormitorios

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

2

1996

DDACFD

2026-04-30

Ubicación

120к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Sayago, Marconi Y Cno. Gral. Maximo Santos, Montevideo

Comodidades de la propiedad

Dormitorio de servicio

Estufa a Leña

Lavadero