Unión, 20 De Febrero Al 2400

U$S 109,000

$ ~4,340,000 / + $ 4,985 gastos comunes / U$S 2,535/m2

Dormitorios

2

Baños

1

M² edificados

43

Año de Construcción

2016

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 mes

Vistas

126

Venta De Apartamento En La Union Muy Luminoso 2 Dormitorios

Venta de apartamento muy luminoso en la Unión
Acepta Banco.
El metraje de la propiedad es de 43 m2
Tiene 2 dormitorios 1 baño living comedor con cocina integrada y terraza
Lavadero con calefón.
 Aire Acondicionado.
Edificio muy seguro, ideal para vivir o inversión 
Todos los datos son facilitados por los propietarios, la empresa no se hace responsable de los mismos

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1477510

Apartamento

Venta

43

3

1

Dormitorios

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

2

2016

$4985

LFEDAF

2026-04-11

Ubicación

109к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Unión, 20 De Febrero Al 2400

Afilia Propiedades
096...044 097...033
598...044
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.