Pocitos Nuevo, Echevarriarza 3265, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 175,000

$ ~6,970,000 / + $ 11,500 gastos comunes / U$S 4,375/m2

Dormitorios

1

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

40

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

34

Venta De Apartamento 1 Dormitorio En Pocitos Con Garage

Venta de apartamento piso alto en Echevarriarza y Buxareo. Edificio del año 2000, 3 unidades por piso. 40M2 edificados Luminoso living comedor al frente con terraza Cocina definida con vistas despejadas (con potencial de integrar a living) Terraza lavadero Dormitorio amplio al contrafrente con vistas despejadas y placar empotrado Baño completo de época en buen estado de conservación Calefacción central (incluida en gastos comunes) Vigilancia virtual 24hs Garage amplio fijo Gastos comunes apartamento $10.200aprox Gastos comunes garage $1200 aprox Fondo de reserva $600 aprox Contribución apartamento anual $13.000 aprox Contribución garage anual $1200 aprox Tributos domiciliarios apartamento $1716 aprox bimensual Tributos domiciliarios garage $1500 aprox Bimensual Venta con o sin renta. Alquilado actualmente en $30.000 + Gastos comunes.

Baños

1505606

Apartamento

Venta

40

42

2

1

Dormitorios

Garaje o Cochera

Gastos Comunes

Distancia al Mar

Referencia

Actualizado

1

1

$11500

menos de 100 m

ZB89757

2026-05-06

Ubicación

175к U$S

Abal & Rubio - Boutique Inmobiliaria
099...781
598...781
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.