Prado, Castro

U$S 95,000

$ ~3,790,000 / U$S 1,011/m2

Dormitorios

4

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

94

Año de Construcción

1952

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 mes

Vistas

125

Venta Casa Con Jardín, Patio Y Garage En Prado Norte

Casa al fondo por pasaje lateral de 94m2 con jardín de 27m2 y patio de uso exclusivo de 51m2. Prado Norte, a pasitos de Millán y Castro. Ideal inversores.

Distribución:

- Living comedor
- Cocina definida con comedor diario
- 4 dormitorios de gran tamaño
- 2 baños
- Patio
- Jardín

PARA INGRESAR A MEDIADOS DE MAYO
(CW246916)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1481365

Casa

Venta

94

1722

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

4

1

1952

HBE983

2026-04-29

Ubicación

95к U$S

INMOBILIARIA IBIZA
+59...285 +59...292
598...292
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.