Malvín, Malvin

U$S 540,000

$ ~21,500,000 / U$S 3,140/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

172

Año de Construcción

1963

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

39

Venta Casa 3 Dormitorios Malvin Piscina Barbacoa 2 Cocheras Broker Bienes Raices En Exclusiva

BROKER Bienes Raíces VENDE en exclusiva hermosa Casa en Malvín.
172m2 edificados en un lote de 411m2.
Desarrollada en 2 plantas, consta de 3 dormitorios y 3 baños en total.
Living comedor con estufa a leña. Cocina definida.
Planta alta con estufa de alto rendimiento.
Fondo verde con piscina climatizada, gran barbacoa con baño y lavadero.
Cochera al frente para 1 vehículo y espacio para un segundo.
Cerramiento perimetral.
Baja contribución!

¡Agenda tu visita ahora!

BROKER Bienes Raíces
Referencia Interna : Tera-10189

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1504959

Casa

Venta

172

4112

4

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

3

2

1963

GB61E4

2026-05-07

Ubicación

540к U$S

BROKER Bienes Raices
099...440
598...440
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.