Pocitos, Juan Benito Blanco

U$S 390,000

$ ~15,600,000 / + $ 25,000 gastos comunes / U$S 3,333/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

1

M² edificados

117

Año de Construcción

1970

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

3 semanas

Vistas

136

Venta Apartamento 3 Dormitorios Pocitos Nuevo

Apartamento en venta en Pocitos – Vista a la Rambla

Excelente apartamento en inmejorable ubicación, a pasos de la Rambla de Pocitos.
Entrada principal y de servicio.
Consta de 3 dormitorios (o 2 dormitorios y escritorio), el dormitorio principal es en suite, da al frente con vista al mar, todos con piso flotante.
2 baños completos y baño de servicio.

Amplio living con muy buena iluminación natural, pisos de parquet y salida a terraza con vista al mar.
Cocina definida moderna, con buen espacio de guardado aéreo y bajo mesada con comedor.
Cuenta con garaje fijo, portería 24 horas

Ubicado en una zona con todos los servicios cerca: supermercados, colegios, gimnasios, transporte y una amplia oferta gastronómica.
Ideal para quienes buscan confort, seguridad y una excelente ubicación.

Zona: Pocitos Nuevo
Superficie: 117 m²
Dormitorios: 3 (o 2 + escritorio)
Baños: 2 + servicio
Garaje: Sí
(CW248841)

Baños

1487575

Apartamento

Venta

117

182

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

3

1

1970

$25000

W63F52

2026-05-07

Ubicación

390к U$S

Anfil
26223560
+59899622279
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.