Malvín, Av. Italia Esquina Sevilla

U$S 92,500

$ ~3,690,000 / + $ 2,500 gastos comunes / U$S 2,056/m2

Baños

1

M² edificados

45

Año de Construcción

1951

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

2 días

Vistas

6

Venta Apartamento

Dirección: AV. ITALIA ESQUINA SEVILLA

Venta US$ 92.500
Gastos Comunes: $2.500 (incluye OSE, UTE de espacios comunes, mantenimiento de sanitaria, limpieza de espacios comunes y honorarios de administración)

- Balcón hacia Av. Italia.
- Living comedor.
- Un dormitorio con baño en suite.
- Cocina con bajo y alto mesada.
- Baño en suite con conexión para lavadora.
- Salida desde el dormitorio al balcón con vista despejada.

Área interior: 38.05m²
Área exterior : 6.93 m²
Área construida total: 44.98 m²

Referencia Interna : Tera-1202

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² de terraza

Habitaciones

1509565

Apartamento

Venta

45

72

1

Baños

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

1

1951

$2500

LCCF30

2026-05-14

Ubicación

92.5к U$S

Renova Propiedades
+59896237643
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.