Sayago, Ariel, Cno. 5000

U$S 165,000

$ ~6,570,000 / U$S 138/m2

Dormitorios

4

Baños

2

Garaje o Cochera

3

M² edificados

1199

Año de Construcción

2019

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

35

Terreno Venta Padrón Único Sayago Montevideo Imas.uy Mc *

Venta de Terreno en Sayago, Montevideo Camino Ariel Esq. Carafí Casa + apartamento en PADRÓN UNICO de 1199M² 3 Dormitorios, 2 al frente y otro con ventana al patio. Living comedor iluminado al frente. Cocina definida con muebles bajo mesada. Baño completo. Garaje amplio + espacio para varios vehículos. Patio con parrillero. Estufa de alto rendimiento + aire acondicionado. Apartamento: 36M² Baño y cocina hechos a nuevo. Aberturas nuevas. Amplio fondo verde de 1.058M² Posibilidades de seguir construyendo. Recorrido en Video : https://youtu.be/RzboHAaSi8U Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/eu92ibzx4pSq2E6n7 AGENTE INMOBILIARIO: Mateo Castillo - *** INMOBILIARIA MAS Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com . Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA XINTEL (IMS-IM5-33361)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1511527

Terreno

Venta

141

11992

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

2

4

3

2019

HBAAC1

2026-05-04

Ubicación

165к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Sayago, Ariel, Cno. 5000

Acciones Adicionales

Inmobiliaria Más
096100701
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.