Montevideo, Ituzaingo 1500

U$S 62,000

$ ~2,470,000 / U$S 954/m2

Baños

2

M² edificados

65

Año de Construcción

1956

Tipo de Propiedad

Local Comercial

hace más de

1 semana

Vistas

52

Local Venta Montevideo Imas.uy - S

Venta de Local en Ciudad Vieja, Montevideo Ituzaingo Esq. Cerrito Local de 65 m² al Frente. Vitrina con Persiana Metálica. Baños con Duchas. Cocina. A RECICLAR . Sin gastos comunes. Recorrido en Video : https://youtu.be/23TnPcYjCQw Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/2EAKVuEX7jZV6eGt7 AGENTE INMOBILIARIO: Sebastián Machado - *** INMOBILIARIA MAS Buceo Jazmín del Pais 3982 Tels. ***PRodo Canelones 1968 Tels. ***Prado Av. Millán 2552 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO - TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com XINTEL (IMS-IMS-28126)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1505948

Local Comercial

Venta

65

1

Baños

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

2

1956

UA4440

2026-05-04

Ubicación

62к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Montevideo, Ituzaingo 1500

Comodidades de la propiedad

Calefacción Individual

Cochera

Placard en cocina

Acciones Adicionales

Inmobiliaria Más
598...745
598...745
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.