Malvín Norte, Camino Carrasco 4600

U$S 65,000

$ ~2,590,000 / + $ 3,600 gastos comunes / U$S 2,600/m2

Dormitorios

1

Baños

1

M² edificados

25

Año de Construcción

2001

Tipo de Propiedad

Local Comercial

hace más de

1 semana

Vistas

42

Local Venta Malvin Norte Montevideo Imas.uy Lc *

Venta de Local en Malvín Norte, Montevideo Local en Galería con Frente a Cno. Carrasco en Complejo Euskalerria. Desarrollado en 25m² cuenta con baño propio. Alquilado en $ 19.000 con garantía de ANDA. Gastos Comunes: $ 3.600 Incluyen: Saneamiento, OSE, Póliza de Bomberos, Seguridad, Luz de áreas comunes, Mantenimiento del complejo. Recorrido en Video : https://youtu.be/UbLSuVE0d6A Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/ywGrbSVxKiCmgTS48 AGENTE INMOBILIARIO: Lucas Calistro - *** INMOBILIARIA MAS Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO - TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com . Caracteristicas: COMEDOR, LIVING XINTEL (IMS-IMS-35009)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1505920

Local Comercial

Venta

25

2

1

Dormitorios

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

1

2001

$3600

P8E9BE

2026-05-04

Ubicación

65к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Malvín Norte, Camino Carrasco 4600

Comodidades de la propiedad

Calefacción Individual

Cochera

Acciones Adicionales

Inmobiliaria Más
598...725
598...725
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.