Centro, Río Branco 0. Entre Mercedes Y Colonia

U$S 79,000

$ ~3,150,000 / U$S 1,215/m2

Dormitorios

2

Baños

1

M² edificados

65

Tipo de Propiedad

Local Comercial

hace más de

1 semana

Vistas

22

Local En Venta 2 Dormitorios

Venta de Local CON RENTA en Centro, Montevideo. IDEAL INVERSOR! Local ubicado sobre Río Branco entre Mercedes y Colonia, en una ubicación estratégica. Cuenta con 65m² desarrollados en dos plantas y con un frente de 4,10 metros ofreciendo gran visibilidad. Actualmente se encuentra alquilado. Alquiler $ 21.000. Gastos comunes $3.000. Excelente oportunidad de inversión. U$S 79.000 venta contado. Todos los datos fueron proporcionados por el propietario ¡Coordine su visita! La ubicación en el mapa es generada de forma automática por lo que puede NO ser correcta, consúltenos. XINTEL (VLD-VLD-4759)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1511247

Local Comercial

Venta

65

3

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

1

2

BAD535

2026-05-08

Ubicación

79к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Centro, Río Branco 0. Entre Mercedes Y Colonia

Comodidades de la propiedad

Calefacción Individual

Cochera

Acciones Adicionales

Vladimir Inversiones Inmobiliarias
095912421
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.