Jacinto Vera, Flores, Av Gral. 0. Entre Gallinal Y Fernandez, Lorenzo

U$S 350,000

$ ~14,000,000 / U$S 776/m2

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

451

Año de Construcción

1920

Tipo de Propiedad

Local Comercial

hace más de

1 semana

Vistas

23

Local En Venta 0 Ambientes 0 Dormitorios

Venta de 2 Locales + 1 Casa en GRAL. FLORES entre Gustavo GALLINAL y Lorenzo FERNÁNDEZ. Barrio: Jacinto Vera, Montevideo. EXCELENTE UBICACIÓN!! Cuenta con gran accesibilidad a transporte público, zona de comercios y servicios. Cuenta con una superficie total de 451mt2. Terreno de Propiedad Horizontal con salida a 2 calles: - Guayaviyu - Frente 20mt2. (1 Casa: Living - comedor, 1 Dormitorio y 1 baño. - Portón Garage). - Av. General Flores - Frente 8.90mt2. (Gimnasio - Kiosco). Precio de venta U$S 350.000. Ingreso mensuales por alquileres de $ 74.000. BUENA RENTABILIDAD!!! Contribucion $ 15.000 anual y Primaria $ 4.000 aprox. Acepta financiación y/o permuta. Coordine su visita. Datos proporcionados por el propietario. . Caracteristicas: LIVING, COCINA, GARAJE XINTEL (VLD-VLD-4476)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1504165

Local Comercial

Venta

400

1

Baños

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

1

1920

B72D41

2026-05-08

Ubicación

350к U$S

Vladimir Inversiones Inmobiliarias
095912421
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.