Parque Batlle, Hospital De Clínicas Dr. Manuel Quintela, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 88,000

$ ~3,510,000 / U$S 2,316/m2

Baños

1

M² edificados

38

Tipo de Propiedad

Local Comercial

Publicado

3 días

Vistas

7

Local Comercial Sobre Av.italia

Local comercial sobre Av. Italia próximo Hospital de Clínicas, de 38 m2, baño y oficina. Vereda con retiro, es propiedad horizontal, sin gastos comunes. Cercano a todos los servicios. Posible financiación bancaria. U$S 88.000

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

1510260

Local Comercial

Venta

38

Habitaciones

Baños

Referencia

Actualizado

2

1

JI58B59

2026-05-13

Ubicación

88к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Acciones Adicionales

Cadenazzi
+59896435134
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.