Buceo, Pérez Gomar 4313

U$S 105,000

$ ~4,180,000 / + $ 1,500 gastos comunes / U$S 4,200/m2

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

25

Tipo de Propiedad

Oficina

Publicado

5 días

Vistas

16

Hermosa Oficina En Venta – Luminosa, Funcional Y Con Cochera

Se vende oficina de 25 m² interiores, con espacio al frente que funciona como cochera, cerrado con rejas industriales de alta velocidad, brindando practicidad para el uso diario. Ideal para profesionales, inversores o pequeñas empresas que buscan un espacio cómodo, moderno y bien presentado. La unidad se destaca por su excelente calidad constructiva, con muros de hormigón y aberturas con doble vidrio, logrando un ambiente silencioso y confortable. Cuenta con orientación norte, lo que le aporta muchísima luz natural durante todo el día, generando un espacio de trabajo cálido y agradable. Dispone de kitchenette y baño, con detalles modernos y buen diseño que aportan valor al espacio. Precio de venta: USD 105.000 Gastos comunes: $1.500 Una oficina linda, funcional y pronta para entrar, que realmente vale la pena conocer.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1510929

Oficina

Venta

25

1

Baños

Garaje o Cochera

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

1

1

$1500

NXFE46A

2026-05-11

Ubicación

105к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Buceo, Pérez Gomar 4313

Acciones Adicionales

NOVARY
+59899499721
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.