Jardines del Hipódromo, Ferrara 3489

U$S 149,000

$ ~5,940,000 / U$S 741/m2

Baños

1

M² edificados

201

Tipo de Propiedad

Otro

Publicado

2 días

Vistas

6

Galpón De 201 M2 En Trrreno De 407 M2

Excelente espacio para logística o depósito
Acceso rápido a Ruta 8 y Av. Gral. Flores.

- Galpón de 201 m²
- Reglamentación al día

Antigüedad: 2017
Superficie total: 407 m²
Superficie construida: 236 m²
Acepta financiación con entrega

Consulte con nuestros asesores.

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA Referencia Interna : Tera-

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

1509666

Otro

Venta

1

Baños

Referencia

Actualizado

1

NB1029

2026-05-14

Ubicación

149к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Jardines del Hipódromo, Ferrara 3489

Acciones Adicionales

Nefertiti Propiedades
096421421
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.