Reducto, Vilardebo 1200

U$S 195,000

$ ~7,770,000 / U$S 1,512/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

1

M² edificados

129

Año de Construcción

2020

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

39

Casa + Monoambiente + Garage Venta Reducto Montevideo Imas.uy R *

Venta de Casa 3 Dormitorios en Reducto, Montevideo Vilardebo Esq. Guaycurú Casa de 129m² + Garage + Monoambiente En Régimen de P. Horizontal encontramos esta Casa de ALTOS 2 Dormitorios amplios al frente con salida a balcón en uno de ellos 1 Dormitorio interno , amplio e iluminado Recibidor o Living con un destacado vitro sobre el techo Baño reciclado a nuevo Living amplio con estufa a leña Cocina con placares y comedor/desayunador Altillo o Dormitorio en planta alta con baño completo Azotea con claraboya y Parrillero Garage y Monoambiente con ingreso independiente con baño y cocina Ideal para Familia e Inversión Gastos Anuales aproximados: Contribución : $ 5.000 Anual Primaria : $ 2.000 Anual Recorrido en Video : https://youtu.be/YM489Gegh_s Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/qGnjhXn8L6q2ke9K9 AGENTE INMOBILIARIO: Rodrigo Tejera *** INMOBILIARIA MAS Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com . Caracteristicas: ALTILLO, AZOTEA, BALCON, COMEDOR, LIVING, ESTUFA A LE?A, PLACARD EN COCINA, COCINA XINTEL (IMS-IM2-35131)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1506129

Casa

Venta

129

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

1

2020

G12E9C

2026-05-04

Ubicación

195к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Reducto, Vilardebo 1200

Comodidades de la propiedad

Balcón

Cochera

Placard en cocina

Altillo

Living comedor